Билеты на «Ну-ка, все вместе!»
Гала-концерт «Ну-ка, все вместе!»
11 ноября 2024 года в Государственном Кремлевском Дворце состоится Гала-концерт «Ну-ка, все вместе!». Неожиданные дуэты, любимые песни и торжество музыки не позволят никому заскучать в этот ноябрьский вечер. Купить билеты на Гала-концерт «Ну-ка, все вместе!» можно прямо с нашего сайта, выбрав подходящие места и оформив заказ.
Зрителям представится уникальная возможность впервые вживую услышать любимые хиты в исполнении финалистов и победителей всех сезонов шоу, самых ярких участников проекта, экспертов сотни и приглашенных суперзвезд.
Вести это масштабное событие будут неподражаемый глава сотни жюри «Ну-ка, все вместе!» Сергей Лазарев и бессменный ведущий шоу Николай Басков. Но и они не оставят своих фанатов без музыкальных подарков: Николай Басков и Сергей Лазарев также споют для гостей.
Заказать и купить билеты на Гала-концерт «Ну-ка, все вместе!», который пройдёт в Москве 11 ноября 2024 года на сцене Государственном Кремлевском Дворце , можно забронировав места на сайте либо по тел. (495) 545-42-22.
О площадке
Кремлевский Дворец
Расположенный в сердце столицы России - в древнем Московском Кремле, Государственный Кремлевский Дворец был построен в 1961 году за 16 месяцев – в кратчайшие по тем временам сроки. Выбор места для строительства Дворца представлял собой особенно ответственную задачу. Расположение этого монументального сооружения должно было соответствовать его общественно-политической роли. Строительство на территории Московского Кремля – месте, священном для русского человека, наиболее полно отвечало этим высоким требованиям. Московский Кремль – это не только выдающийся исторический и архитектурный памятник прошлого, но и, прежде всего, центр нашей столицы, средоточие высших органов власти страны.
Государственный Кремлёвский Дворец прочно закрепил за собой звание центральной театрально-концертной площадки страны. Сегодня зрительный зал Кремлёвского Дворца – один из лучших в мире. После комплексной модернизации звукового и светового оборудования, проведенной в 2013 году, он встал, по оценке авторитетных специалистов, в один ряд с такими прославленными залами мира, как «Карнеги-холл» и «Ирвин-плаз» в Нью-Йорке, «Шрайн Аудиториум» в Лос-Анджелесе, «Олимпия» в Париже, Королевский Шекспировский театр в Стрэтфорде, зал «Стравинский» в Монтре.
места
заказ
билеты
Просто позвоните нам!
Менеджеры всегда рады вам помочь.